Коммуникационное оборудование

Выберите подкатегорию

MOXA UPort 1110

MOXA UPort 1110

1-портовый преобразователь USB в RS-232 ..

2 195 руб.

MOXA TCC-80

MOXA TCC-80

Преобразователь интерфейсов RS-232 в RS-422/485 с питанием от RS-232 ..

2 854 руб.

MOXA A52-DB9F w/ Adapter

MOXA A52-DB9F w/ Adapter

Преобразователь интерфейсов RS-232 в RS-422/485, разъем DB9 ..

2 861 руб.

MOXA NE-4110A

MOXA NE-4110A

Встраиваемый преобразователь RS-422/485 в Ethernet с сетевым разъемом RJ45 ..

3 333 руб.

MOXA UPort 1130

MOXA UPort 1130

1-портовый преобразователь USB в RS-422/485 ..

4 559 руб.

MOXA NE-4110S

MOXA NE-4110S

Встраиваемый преобразователь RS-232 в Ethernet с сетевым разъемом RJ45 ..

3 333 руб.

MOXA MiiNePort E1

MOXA MiiNePort E1

Ультракомпактный встраиваемый 1-портовый преобразователь Serial-To-Ethernet (TTL) с разъемом RJ45 ..

3 471 руб.

Преобразователь NPort IA5250I-T

Преобразователь NPort IA5250I-T

2-портовый преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet с изоляцией 2 кВ, с расширенным диапазоном температур..

31 793 руб.

Преобразователь NPort IA5250I

Преобразователь NPort IA5250I

2-портовый преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet с изоляцией 2 кВ..

25 097 руб.

Преобразователь MGate 5114-T

Преобразователь MGate 5114-T

1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII/TCP/МЭК101 в МЭК104 с расширенным диапазоном рабочих температур..

49 582 руб.

Преобразователь MGate 5114

Преобразователь MGate 5114

1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII/TCP/МЭК101 в МЭК104..

39 698 руб.

Коммутатор TN-G6512-8GPoE-WV-T

Коммутатор TN-G6512-8GPoE-WV-T

Управляемый Ethernet-коммутатор 2 уровня с 8 портами 100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+ и 4 портами 10/100/1000 BaseT(X) M12, соответствующие стандарту EN 50155..

300 554 руб.

Коммутатор TN-G6512-8GPoE-WV-CT-T

Коммутатор TN-G6512-8GPoE-WV-CT-T

Управляемый Ethernet-коммутатор 2 уровня с 8 портами 100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+ и 4 портами 10/100/1000 BaseT(X) M12, соответствующие стандарту EN 50155, с конформный покрытием..

324 556 руб.

Коммутатор TN-5516-LV-LV

Коммутатор TN-5516-LV-LV

Товар снят с производства Коммутатор TN-5516-LV-LV 16 10/100BaseT(X), M12 connectors, dual power (12/24/36/48 VDC), 0 to 60°C..

105 159 руб.

Коммутатор TN-5516-LV-HV

Коммутатор TN-5516-LV-HV

Товар снят с производства 16-портовый коммутатор 10/100BaseT(X), разъем M12, два входа питания (12/24/36/48 В пост и 70~275 В пост/перем)..

45 048 руб.

Коммутатор TN-5516-HV-HV

Коммутатор TN-5516-HV-HV

Товар снят с производства Коммутатор TN-5516-HV-HV 16 10/100BaseT(X), M12 connectors, dual power 70~275 VDC/VAC), 0 to 60°C..

45 068 руб.

MOXA WDR-3124A-EU-T

MOXA WDR-3124A-EU-T

Промышленный 3G-роутер с поддержкой WiFi-сети, с диапазоном температур от -30 до 70°C ..

84 509 руб.

MOXA WDR-3124A-EU

MOXA WDR-3124A-EU

Промышленный 3G-роутер с поддержкой WiFi-сети, с диапазоном температур от 0 до 55°C ..

77 625 руб.

MOXA WAC-1001-T

MOXA WAC-1001-T

Промышленный контроллер беспроводного доступа с расширенным диапазоном температур ..

191 240 руб.

MOXA WAC-1001

MOXA WAC-1001

Промышленный контроллер беспроводного доступа ..

165 824 руб.

MOXA W341-LX

MOXA W341-LX

Компактный встраиваемый компьютер с 4 х RS-232/422/485, 1 x LAN, Wi-Fi, USB, SD на базе ОС Linux 2.6 ..

34 012 руб.

MOXA W325A-LX

MOXA W325A-LX

Компактный встраиваемый компьютер с 2 х RS-232/422/485, 1 x LAN, GSM/GPRS, SD на базе ОС Linux 2.6 ..

42 193 руб.

MOXA W321-LX

MOXA W321-LX

Компактный встраиваемый компьютер с 2 х RS-232/422/485, 1 x LAN, Wi-Fi, SD на базе ОС Linux 2.6 ..

26 991 руб.

MOXA W315A-LX

MOXA W315A-LX

Компактный встраиваемый компьютер с 1 х RS-232/422/485, 1 x LAN, GSM/GPRS, SD на базе ОС Linux 2.6 ..

38 392 руб.