Промышленная безопасность

Выберите подкатегорию

SFP-10G-LR

SFP-10G-LR

SINGLEMODE, 10GB, 1310NM, 10KM, 2 FIBER, LC, WITH DDM Краткое техническое описание..

15 080 руб.

Wisenet Samsung	XNV-8080RP

Wisenet Samsung XNV-8080RP

IP-камера уличная антивандальная купольная с функцией день-ночь (эл.мех. ИК фильтр) и ИК подсветкой до 50 м.; 1/1.8" CMOS, 5 Мпикс (2616x1976), 30кадр/сек. (H.265/H.264), 30кадр/сек (MJPEG); подде..

По запросу

Wisenet Samsung	XNV-6080P

Wisenet Samsung XNV-6080P

IP-камера уличная антивандальная купольная с функцией день-ночь (эл.мех. ИК фильтр); 1/2.8" CMOS, 2 Мпикс (1945x1097), 60кадр/сек. (H.265/H.264), 30кадр/сек (MJPEG); поддержка WiseStream II; встро..

По запросу

Wisenet Samsung	XNO-8080RP

Wisenet Samsung XNO-8080RP

IP-камера уличная цилиндрическая с функцией день-ночь (эл.мех. ИК фильтр) и ИК подсветкой до 50 м.; 1/1.8" CMOS, 5 Мпикс (2616x1976), 30кадр/сек. (H.265/H.264), 30кадр/сек (MJPEG); поддержка WiseS..

По запросу

SFP-10G-SR

SFP-10G-SR

MULTIMODE, 10GB, 850NM, 26M(OM2) / 300M(OM3), 2 FIBER, LC, WITH DDM Краткое техническое описание..

1 208 руб.