Устройства приема и передачи сигналов

Выберите подкатегорию

SFP-10G-LR

SFP-10G-LR

SINGLEMODE, 10GB, 1310NM, 10KM, 2 FIBER, LC, WITH DDM Краткое техническое описание..

9 630 руб.

Lantech	8330-189-E

Lantech 8330-189-E

LTSFP-1000BX-10KM BiDi Transceiver, 1550nm; -40C ~75C Краткое техническое описание..

11 898 руб.

Smartec	STN-0810

Smartec STN-0810

8-портовый (100Мбит/с) сетевой коммутатор с поддержкой POE+ и 2 аплинками 1Гбит/с (оптический и Ethernet). Поддержка технологии Auto MDI/MDIX. Кэш 1Мбайт. Питание 48-57VDC. Потребляемая мощность м..

27 545 руб.

Smartec	STN-2410

Smartec STN-2410

24-портовый сетевой коммутатор с поддержкой POE+ и 4 аплинками 1Гбит/c (2 оптических и 2 Ethernet). Поддержка технологии Auto MDI/MDIX. Кэш 9.6Мбайт. Питание 48-57VDC. Потребляемая мощность 50Вт. ..

50 806 руб.

SFP-ZX

SFP-ZX

Одномод, 1000FX, 1550нм, 70KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый* Краткое техническое описание..

29 746 руб.

SFP-LX/LH

SFP-LX/LH

Мультимод или  Одномод, 1000FX, 1310нм, 550M (MM), 10KM (SM), 2 Волокна, LC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

8 924 руб.

SFP-BXU

SFP-BXU

Одномод, 1000FX, 1310нм, 10KM, 1 Волокно, LC, MSA Совместимый (использовать с SFP-BXD) Краткое техническое описание..

20 822 руб.

SFP-BXD

SFP-BXD

Одномод, 1000FX, 1490нм, 10KM, 1 Волокно, LC, MSA Совместимый (использовать с SFP-BXU) Краткое техническое описание..

20 822 руб.

SFP-9

SFP-9

Одномод, 1000FX, 1550нм, 120KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

59 491 руб.

SFP-8

SFP-8

Одномод, 1000FX,1550нм, 70KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

26 771 руб.

SFP-7

SFP-7

Одномод, 1000FX, 1310нм, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

23 797 руб.

SFP-6

SFP-6

Одномод, 1000FX, 1310нм, 15KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

7 436 руб.

SFP-5

SFP-5

Одномод, 100FX, 1550нм, 80KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

26 771 руб.

SFP-46

SFP-46

Мультимод, 1000FX, 1310нм, 2KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

8 924 руб.

SFP-41

SFP-41

Одномод, 1000FX, 1350нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

26 771 руб.

SFP-40

SFP-40

Одномод, 1000FX, 1330нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

26 771 руб.

SFP-4

SFP-4

Одномод, 100FX, 1310нм, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

23 797 руб.

SFP-38

SFP-38

Одномод, 1000FX, 1290нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

26 771 руб.

SFP-36SW

SFP-36SW

SINGLEMODE, 100FX, 1310NM, 20KM, 1 FIBER, LC, SINGLE WAVELENGTH Краткое техническое описание..

17 847 руб.

SFP-36B

SFP-36B

Одномод, 100FX, 1550нм, 20KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

11 898 руб.

SFP-36A

SFP-36A

Одномод, 100FX, 1310нм, 20KM, 1 Волокно, SC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

11 898 руб.

SFP-35

SFP-35

Одномод, 1000FX, 1490нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

26 771 руб.

SFP-34

SFP-34

Одномод, 1000FX, 1470нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

26 771 руб.

SFP-33

SFP-33

Одномод, 1000FX, 1610нм, CWDM, 40KM, 2 Волокна, LC, MSA Совместимый Краткое техническое описание..

26 771 руб.