LACXGLR Cisco оптический модуль SFP 1000BASE-LR single-mode 1310 nm до 10 км

LACXGLR Cisco оптический модуль SFP 1000BASE-LR single-mode 1310 nm до 10 км

  • Производитель: Cisco
  • Код товара: UNIT-LACXGLR
  • Нет в наличии (на заказ)

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Одномодовый SMF 1310 nm оптический SFP модуль Cisco LACXGLR 10 Гбит/ на расстояние до 10 км. Простая установка и технология Plug-and-Play
Характеристики
Артикул LACXGLR
Производитель Cisco
Рабочая длина волны 1310nm
Серия оборудования Cisco SFP
Скорость передачи (Гбит/с) 10
Скорость порта 10 Гбит/с
Тип кабеля Single-Mode (SMF)