Оптические компоненты

Выберите подкатегорию

Кассета распределительная MPO на 24 порта

Кассета распределительная MPO на 24 порта

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с поддержкой перспективных форматов передачи данных 40 и 100 Gigabit..

10 108 руб.

Устройство для монтажа быстрых коннекторов типа FC 0.9mm

Устройство для монтажа быстрых коннекторов типа FC 0.9mm

  Параметр Значение  Область применения ..

8 173 руб.

Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 1 метр

Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 1 метр

Патчкорд представляет собой отрезок кабеля длиной 1 м, оконцованный с двух сторон коннекторами MPO/PC Спецификация:  Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-5, Telcordia GR-1435-CORE Раз..

По запросу

Патчкорд оптический MPO-MPO, 24F/APC,  SM 2 метра

Патчкорд оптический MPO-MPO, 24F/APC, SM 2 метра

Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов, какими являются ЦОДы. Па..

По запросу

Патчкорд оптический MPO-MPO, 24F MM 2 метра

Патчкорд оптический MPO-MPO, 24F MM 2 метра

Многоволоконный разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов, какими являются ЦОДы. ..

По запросу

Патчкорд оптический MPO-MPO, 12F/APC,  SM 2 метра

Патчкорд оптический MPO-MPO, 12F/APC, SM 2 метра

Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов, какими являются ЦОДы. Па..

По запросу

Патчкорд оптический MPO-MPO, 12F MM 2 метра

Патчкорд оптический MPO-MPO, 12F MM 2 метра

Многоволоконный разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов, какими являются ЦОДы. ..

По запросу

Патчкорд оптический MPO-8LC, DPX,  MM 2 метра

Патчкорд оптический MPO-8LC, DPX, MM 2 метра

Многоволоконный разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов, какими являются ЦОДы. ..

2 514 руб.

Патчкорд оптический MPO-24LC, DPX, MM 2 метра

Патчкорд оптический MPO-24LC, DPX, MM 2 метра

Многоволоконный разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов, какими являются ЦОДы. ..

3 076 руб.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 350 метров

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 350 метров

Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцованный с двух сторон оптическими вилками типа SC, полировка UP..

1 272 руб.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 325 метров

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 325 метров

Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцованный с двух сторон оптическими вилками типа SC, полировка UP..

1 272 руб.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 300 метров

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 300 метров

Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцованный с двух сторон оптическими вилками типа SC, полировка UP..

2 800 руб.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 275 метров

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 275 метров

Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцованный с двух сторон оптическими вилками типа SC, полировка UP..

2 526 руб.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 250 метров

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 250 метров

Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцованный с двух сторон оптическими вилками типа SC, полировка UP..

2 356 руб.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 225 метров

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 225 метров

Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцованный с двух сторон оптическими вилками типа SC, полировка UP..

2 100 руб.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 200 метров

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 200 метров

Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцованный с двух сторон оптическими вилками типа SC, полировка UP..

1 883 руб.

Оптический  адаптер SNR FC-M/LC-U SM

Оптический адаптер SNR FC-M/LC-U SM

 Оптические адаптеры (розетки) предназначены для соединения или подключения разъемов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используется для измерительных приборов с оптически..

3 017 руб.

Муфта оптическая универсальная серии SNR-FOSC-UF

Муфта оптическая универсальная серии SNR-FOSC-UF

Оптическая муфта SNR-FOSC-UF многофункциональна предназначена для магистрального сращивания оптических кабелей, транзитного прохождения оптических модулей без их разрыва, так и для обеспечения вывода ..

4 108 руб.

Муфта оптическая тупиковая, под термоусадку, серии SNR-FOSC-L-T (GPJ-L-T)

Муфта оптическая тупиковая, под термоусадку, серии SNR-FOSC-L-T (GPJ-L-T)

     Тупиковая вертикальная муфта для волоконно-оптического кабеля SNR-FOSC-L-T (GJS-7007, GPJ-L-T) применяется для защиты мест сварки оптического кабеля в местах повышенных нагрузок и возможных в..

3 012 руб.

Муфта оптическая тупиковая серии SNR-FOSC-L (OEM) (GPJ-L, 8008)

Муфта оптическая тупиковая серии SNR-FOSC-L (OEM) (GPJ-L, 8008)

Тупиковая вертикальная муфта для волоконно-оптического кабеля SNR-FOSC-L (GJS-8008, GPJ-L) применяется для защиты мест сварки оптического кабеля в местах повышенных нагрузок и возможных внешних воздей..

2 336 руб.

Муфта оптическая тупиковая серии SNR-FOSC-L (GPJ-L, 8008)

Муфта оптическая тупиковая серии SNR-FOSC-L (GPJ-L, 8008)

Обучающее видео    Тупиковая вертикальная муфта для волоконно-оптического кабеля SNR-FOSC-L (GJS-8008, GPJ-L) применяется для защиты мест сварки оптического кабеля в местах повышенных нагрузок и возм..

2 797 руб.

Муфта оптическая тупиковая серии SNR-FOSC-F (GPJ-F, 8006)

Муфта оптическая тупиковая серии SNR-FOSC-F (GPJ-F, 8006)

Обучающее видео Тупиковая вертикальная муфта для волоконно-оптического кабеля SNR-GPJ-F (GJS-8006) применяется для защиты мест сварки оптического кабеля в местах повышенных нагрузок и возможных вне..

3 127 руб.

Муфта оптическая проходная серии SNR-FOSC-E (GPJ-B/E, 6002)

Муфта оптическая проходная серии SNR-FOSC-E (GPJ-B/E, 6002)

 Обучающее видео   Проходная горизонтальная муфта для волоконно-оптического кабеля SNR-FOSC-E (GJS-6002, GPJ-E) применяется для защиты мест сварки оптического кабеля в местах повышенных нагрузок и..

2 574 руб.

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16L

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16L

 Оптический бокс SNR-FTTH-FDB-16L используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей, а также механической защиты сварных соединений опт..

5 003 руб.