Системы оптического транспорта

Выберите подкатегорию

Мультиплексор CWDM одноволоконный 2-канальный, (trx:1550/1530, 1570/1510)

Мультиплексор CWDM одноволоконный 2-канальный, (trx:1550/1530, 1570/1510)

Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 2-х оптических каналов, работа по одному волокну. Исполнение в виде 1/2U-слоте позволяет совместно с шасси SNR-MDM-CHAS..

12 407 руб.

Мультиплексор CWDM одноволоконный 2-канальный, (trx:1550/1530, 1570/1510)

Мультиплексор CWDM одноволоконный 2-канальный, (trx:1550/1530, 1570/1510)

Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 2-х оптических каналов, работа по одному волокну. Исполнение в виде 1/2U-слоте позволяет совместно с шасси SNR-MDM-CHAS..

12 407 руб.

Модуль оптический SFP+ Cisco SFP-10G-LR

Модуль оптический SFP+ Cisco SFP-10G-LR

10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальност..

9 630 руб.

Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD

Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD

Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживаю..

11 873 руб.

Модуль Cisco XENPAK-10GB-ZR

Модуль Cisco XENPAK-10GB-ZR

  10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-ER.  Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные не блокируемые ре..

39 993 руб.

Модуль 10GBASE-SR XFP

Модуль 10GBASE-SR XFP

На данный товар возможна  (Next Business Day), условия и цену уточняйте у менеджера  Ключевые особенности. Поддержка 10GBASE Ethernet и OC-192 / STM-64; Горячая замена устройство ввода/вывода..

8 844 руб.

Медиаконвертер (транспондер) 8-канальный STM, ATM, Gigabit Ethernet 1U

Медиаконвертер (транспондер) 8-канальный STM, ATM, Gigabit Ethernet 1U

Медиаконвертер (транспондер) предназначен для преобразования оптического или электрического сигнала в оптический сигнал любого типа. Для уплотнения сигналов CWDM в одно или два волокна медиаконвертер ..

41 724 руб.

Медиаконвертер (транспондер) 8-канальный 3R SFP+ 10GE 1U

Медиаконвертер (транспондер) 8-канальный 3R SFP+ 10GE 1U

Медиаконвертер (транспондер) 8-канальный 3R SFP+ 10GE Ethernet 1U до 8 дуплексных каналов поддержка стандартов 1000BASE и 10GBASE Ethernet полная регенерация оптического сигнала по методу 3R (..

105 914 руб.

Конвертер Cisco CVR-X2-SFP10G

Конвертер Cisco CVR-X2-SFP10G

Данное устройство позволяет гибко использовать существующие X2 порты в активном оборудовании как для X2 модулей, так и для SFP+ . Конвертер не работает с SFP+DA кабелями более 3м. Размеры (ГхВхШ..

6 505 руб.

OLT C-DATA FD1216S-R1 с 16 портами GEPON (SFP), 4хSFP, 4хRJ-45, 2хSFP+, 2 БП АC

OLT C-DATA FD1216S-R1 с 16 портами GEPON (SFP), 4хSFP, 4хRJ-45, 2хSFP+, 2 БП АC

OLT (Optical Line Terminal) C-DATA с 16 портами GEPON, 4-мя портами 10/100/1000baseT, 4-мя портами SFP 1000base-FX, 2-мя портами SFP+ 10GBase-FX. Полностью совместим с технологией IEEE802.3ah. Позволя..

132 480 руб.

OLT C-DATA FD1208S-R1 с 8 портами GEPON (SFP), 4хSFP, 4хRJ-45, 4хSFP+, 2 БП АC

OLT C-DATA FD1208S-R1 с 8 портами GEPON (SFP), 4хSFP, 4хRJ-45, 4хSFP+, 2 БП АC

OLT (Optical Line Terminal) C-Data с 8 портами GEPON, 4-мя портами 10/100/1000baseT, 4-мя портами SFP 1000base-FX, 4-мя портами SFP+ 10GBase-FX. Полностью совместим с технологией IEEE802.3ah. Позволяе..

79 200 руб.

OLT C-DATA FD1104SN с 4 портами GEPON (SFP), 4 GE комбо-порта, 2 БП АC

OLT C-DATA FD1104SN с 4 портами GEPON (SFP), 4 GE комбо-порта, 2 БП АC

OLT (Optical Line Terminal) C-Data с 4 портами GEPON, 4-мя комбо-портами GbE. Полностью совместим с технологией IEEE802.3ah. Позволяет организовать сеть доступа в районах с небольшой плотностью абонен..

38 160 руб.

OLT BDCOM 3608 с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 SFP+, 2 БП АC

OLT BDCOM 3608 с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 SFP+, 2 БП АC

OLT (Optical Line Terminal) с 8 портами GEPON,  4-мя комбо-портами GbE и 4 SFP 1000base-FX, 2 10G SFP+ порта. Полностью совместим с технологией IEEE802.3ah. Позволяет организовать сеть доступа в район..

105 426 руб.

OLT BDCOM 3608 с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 SFP+, 2 БП АC

OLT BDCOM 3608 с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 SFP+, 2 БП АC

OLT (Optical Line Terminal) с 8 портами GEPON,  4-мя комбо-портами GbE и 4 SFP 1000base-FX, 2 10G SFP+ порта. Полностью совместим с технологией IEEE802.3ah. Позволяет организовать сеть доступа в район..

105 426 руб.

2RU шасси ZTE OLT GPON 10G, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC

2RU шасси ZTE OLT GPON 10G, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC

ZXA10 C320 представляет собой полносервисную платформу с оптическим доступом, обладающую компактным дизайном, преимуществами гибкого и быстрого развертывания, обеспечивающую высокое качество предостав..

191 067 руб.

Шасси медиаконвертерное для установки 16-ти 10G карт 2U/19

Шасси медиаконвертерное для установки 16-ти 10G карт 2U/19"

SNR-CVT-CHASSIS-10G это шасси со съемными источниками питания, вентиляторами, сервисными модулями (медиаконвертерными картами). В состав шасси входит модуль управления, модуль стекирования, блок в..

63 211 руб.

Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS 2 блока питания

Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS 2 блока питания

Использование шасси для установки конвертеров , – идеальное решение для эффективной организации преобразования сигналов различных стандартов. Возможность установки шасси в 19" стойку позволяет эконом..

6 969 руб.

Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS

Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS

Использование шасси для установки конвертеров , – идеальное решение для эффективной организации преобразования сигналов различных стандартов. Возможность установки шасси в 19" стойку позволяет эконом..

5 315 руб.

Шасси для оптических модулей V2

Шасси для оптических модулей V2

Шасси предназначено для установки до 3-х оптических модулей в пластиковом слоте. Использование таких оптических модулей совместно с шасси позволяет более рационально использовать занимаемое пространст..

1 190 руб.

Шасси для оптических модулей 5U 19

Шасси для оптических модулей 5U 19"

 Шасси предназначено для установки до 8-ми оптических модулей в 1/2-слоте. Использование таких оптических модулей совместно с шасси позволяет более рационально использовать занимаемое пространство в 1..

22 440 руб.

Шасси для оптических модулей

Шасси для оптических модулей

Шасси предназначено для установки до 2-х оптических модулей в 1/2U-слоте. Использование таких оптических модулей совместно с шасси позволяет более рационально использовать занимаемое пространство в 19..

4 218 руб.

Шасси Orion Lambda L8  2U, 2 АС блока питания c управляющим модулем

Шасси Orion Lambda L8 2U, 2 АС блока питания c управляющим модулем

L8 - это модульное шасси от Orion с резервированными источниками, предназначенное для монтирования в 19" стойку и занимающее всего 2U. Возможна установка транспондеров с функцией EFEC. Имеется возможн..

По запросу

Шасси Orion Lambda L4  1U, 2 АС блока питания c управляющим модулем

Шасси Orion Lambda L4 1U, 2 АС блока питания c управляющим модулем

L4 - это модульное шасси от Orion с резервированными источниками, предназначенное для монтирования в 19" стойку и занимающее всего 1U. Возможна установка транспондеров с функцией EFEC. Имеется возможн..

По запросу

Управляемый индустриальный медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, 1310нм, 20Км

Управляемый индустриальный медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, 1310нм, 20Км

Медиаконвертер Orion MF1M преобразует сигнал из стандарта 10/100Base-T в сигнал 100Base-FX, оснащен двух волоконным передатчиком 1310нм, с дальностью до 20Км. Медиаконвертер используется как отдельное..

По запросу