Модули QSFP+

Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

 40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-SR4 и совместимый со стандартомом 40GbE. Область применения: 40GBASE-SR4 Ethernet links; ..

8 430 руб.

Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 3м

Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 3м

 40 гигабитный Direct Attach модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки входят: 2 модуля QSFP+; витая пара 30AWG 3м Основные характеристики: Полнос..

5 218 руб.

Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 2м

Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 2м

 40 гигабитный Direct Attach модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки входят: 2 модуля QSFP+; витая пара 30AWG 2м   Область применения: ..

5 218 руб.

Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 1м

Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 1м

 40 гигабитный Direct Attach модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки входят: 2 модуля QSFP+; витая пара 30AWG 1м Область применения: 40..

4 697 руб.

Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 5м

Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 5м

40 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки входят: 2 модуля QSFP+; MMF кабель - 5м Область применения Соедин..

19 913 руб.

Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 3м

Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 3м

40 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки входят: 2 модуля QSFP+; MMF кабель - 3м Область применения Соедин..

19 412 руб.

Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 2м

Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 2м

40 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки входят: 2 модуля QSFP+; MMF кабель - 2м Область применения ..

18 874 руб.

Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 1м

Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 1м

40 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки входят: 2 модуля QSFP+; MMF кабель - 1м Область применения Соедин..

22 543 руб.

Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 15м

Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 15м

40 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки входят: 2 модуля QSFP+; MMF кабель - 15м Область применения Соеди..

22 418 руб.

Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 10м

Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 10м

40 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки входят: 2 модуля QSFP+; MMF кабель - 10м Область применения ..

21 167 руб.

Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 30км (12dB)

Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 30км (12dB)

40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со стандартомом 40GbE. Область применения: 40GBASE-LR4 Ethernet links;   ..

104 368 руб.

Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 20км (7dB)

Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 20км (7dB)

40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со стандартомом 40GbE.   Область применения: 40GBASE-LR4 Ethernet links; ..

По запросу

Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)

Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)

40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со стандартомом 40GbE.   Область применения: 40GBASE-LR4 Ethernet links; ..

По запросу

Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км

Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км

40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-ER4 и совместимый со стандартомом 40GbE.   Область применения: 40GBASE-ER4 Ethernet links; ..

По запросу