Модули к маршрутизаторам Cisco

Трансивер Cisco WSP-Q40GLR4L=

Трансивер Cisco WSP-Q40GLR4L=

QSFP 40GBASE-LR4-Lite 1310nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) up to 2km reach LC Connector..

306 561 руб.

Трансивер Cisco QSFP-40G-SR-BD=

Трансивер Cisco QSFP-40G-SR-BD=

приемопередатчик ближнего действия..

55 994 руб.

Трансивер Cisco QSFP-40G-SR-BD

Трансивер Cisco QSFP-40G-SR-BD

QSFP/LC, 850 нм..

55 994 руб.

Модуль расширения Cisco NIM-ES2-8=

Модуль расширения Cisco NIM-ES2-8=

8-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module..

49 858 руб.

Модуль расширения Cisco NIM-ES2-8-P=

Модуль расширения Cisco NIM-ES2-8-P=

8-port POE/POE+ Layer 2 GE Switch Network Interface Module..

55 739 руб.

Модуль расширения Cisco NIM-ES2-4=

Модуль расширения Cisco NIM-ES2-4=

4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module..

32 216 руб.

Модуль расширения Cisco NIM-2GE-CU-SFP=

Модуль расширения Cisco NIM-2GE-CU-SFP=

2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45/SFP..

105 340 руб.

Модуль расширения Cisco NIM-1GE-CU-SFP=

Модуль расширения Cisco NIM-1GE-CU-SFP=

1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45/SFP..

58 807 руб.

Модуль расширения Cisco NIM-1GE-CU-SFP

Модуль расширения Cisco NIM-1GE-CU-SFP

1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP..

50 880 руб.

Модуль памяти Cisco MEM-CF-512MB=

Модуль памяти Cisco MEM-CF-512MB=

512MB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR..

47 656 руб.

Модуль памяти Cisco MEM-4300-8G=

Модуль памяти Cisco MEM-4300-8G=

8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330, 4350, Spare..

74 148 руб.

Модуль памяти Cisco MEM-4300-4G=

Модуль памяти Cisco MEM-4300-4G=

4G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4300 Spare..

75 973 руб.

Модуль Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1=

Модуль Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1=

2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1..

153 408 руб.

Модуль Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1=

Модуль Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1=

1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1..

102 272 руб.

Модуль Cisco VWIC3-1MFT-G703=

Модуль Cisco VWIC3-1MFT-G703=

1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703..

143 181 руб.

Модуль Cisco VWIC2-1MFT-T1/E1=

Модуль Cisco VWIC2-1MFT-T1/E1=

1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1..

94 062 руб.

модуль Cisco VIC3-2FXS/DID=

модуль Cisco VIC3-2FXS/DID=

Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID..

34 533 руб.

Модуль Cisco VIC3-2E/M=

Модуль Cisco VIC3-2E/M=

Two-port Voice Interface Card - E and M..

34 533 руб.

Модуль Cisco VIC2-4FXO=

Модуль Cisco VIC2-4FXO=

Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal)..

62 099 руб.

Модуль Cisco VIC2-2FXO=

Модуль Cisco VIC2-2FXO=

Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal)..

34 533 руб.

Модуль Cisco SM-X-6X1G=

Модуль Cisco SM-X-6X1G=

6-port Gigabit Ethernet SFP Module..

536 928 руб.

Модуль Cisco SM-X-4X1G-1X10G=

Модуль Cisco SM-X-4X1G-1X10G=

SM-X module with 4-port dual-mode GE/SFP or 1-port 10G SFP+..

536 928 руб.

Модуль Cisco SM-ES3G-16-P=

Модуль Cisco SM-ES3G-16-P=

Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 16GE, POE..

199 430 руб.

Модуль Cisco SM-ES2-24=

Модуль Cisco SM-ES2-24=

Enhcd EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE..

89 488 руб.