Шасси коммутаторов серии IKS

Рекомендуем
MOXA Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T

MOXA Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T

Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, питание 48 В (пост.), с функцией Power Over Ethernet (PoE) 802.3af/at PoE+ Серия IKS-6728A разработана для удовлетворения требований критически важных би..

288 000 руб.

MOXA IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

MOXA IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания (88-300 В пост. или 85-264 В перем..

381 814 руб.

MOXA IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV

MOXA IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV

Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания (88-300 В пост. или 85-264 В перем..

360 064 руб.

MOXA IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T

MOXA IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T

Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 20 x 10/100/1000BaseTX и 4 х 100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания (88-300 В пост. или 85-264 В перем.), с расширенным диапаз..

381 814 руб.

Рекомендуем
Moxa IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV

Moxa IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV

Коммутатор IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV MOXA 20 x 10/100/1000BaseTX, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В перем.)Технические характеристики Общее количест..

546 240 руб.

MOXA IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

MOXA IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 20 x 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания (88-300 В пост. или 85-264 В перем.), с расширенным диапа..

381 814 руб.

MOXA IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV

MOXA IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV

Управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами: 20 x 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания (88-300 В пост. или 85-264 В перем.) ..

360 064 руб.

MOXA IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

MOXA IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания (88-300 В пост. или 85-264 В перем..

273 876 руб.

Рекомендуем
MOXA IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV

MOXA IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV

Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания (88-300 В пост. или 85-264 В перем..

239 825 руб.

MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T

MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T

Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: 20 x 10/100/1000BaseTX и 4 х 100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания (88-300 В пост. или 85-264 В перем.), с расширенным диапаз..

273 876 руб.

Рекомендуем
MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV

MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV

Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: 20 x 10/100/1000BaseTX и 4 х 100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания (88-300 В пост. или 85-264 В перем.) ..

190 000 руб.

MOXA IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

MOXA IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: c 20 x 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания (88-300 В пост. или 85-264 В перем.), с расширенным диа..

273 876 руб.

MOXA IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV

MOXA IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV

Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: c 20 x 100/1000BaseSFP и 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (combo), с 2 изолированными источниками питания (88-300 В пост. или 85-264 В перем.) ..

251 140 руб.

MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T

MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T

Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, питание 48 В (пост.), с функцией Power Over Ethernet (PoE) 802.3af/at PoE+ ..

136 590 руб.

MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T

MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T

Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, питание 48 В (пост.), с функцией Power Over Ethernet (PoE) 802.3af/at PoE+ ..

156 136 руб.

MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T

MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T

Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, c 4 x 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 1 изолированным источником питания (88-300 В пост. или 85-264 В перем.) ..

97 324 руб.

MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-48-T

MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-48-T

Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, c 4 x 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 1 изолированным источником питания, 48 В пост. (36 ~ 72 В пост.) ..

119 944 руб.

MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T

MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T

Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, c 4 x 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания, 48 В пост. (36 ~ 72 В пост.) ..

138 736 руб.

MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-24-T

MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-24-T

Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, c 4 x 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 1 изолированным источником питания, 24 В пост. (18 ~ 36 В пост.) ..

119 944 руб.

MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T

MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T

Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, c 4 x 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания, 24 В пост. (18 ~ 36 В пост.) ..

138 736 руб.

MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T

MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T

Шасси коммутатора 2 уровня, до 26 портов, c 2 x 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 1 изолированным источником питания (88-300 В пост. или 85-264 В перем.) ..

77 662 руб.

MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T

MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T

Шасси коммутатора 2 уровня, до 26 портов, c 2 x 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания (88-300 В пост. или 85-264 В перем.) ..

96 338 руб.

MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-48-T

MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-48-T

Шасси коммутатора 2 уровня, до 26 портов, c 2 x 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 1 изолированным источником питания (24 В пост.) ..

100 282 руб.

MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-48-48-T

MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-48-48-T

Шасси коммутатора 2 уровня, до 26 портов, c 2 x 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания (48 В пост.) ..

119 074 руб.