Промышленный Ethernet

Выберите подкатегорию

WK-75

WK-75

Крепеж WK-75 Wall Mounting Kit for EDS-600 series..

1 334 руб.

WK-195

WK-195

Крепеж WK-195 Wall Mounting Kit for PT-7710 series modular Ethernet Switches..

3 538 руб.

TN-5508A-8PoE-WV-T

TN-5508A-8PoE-WV-T

TN-5508A-8PoE-WV-T L2 Managed Ethernet switch with 8 * 802.3at PoE+ M12 connectors, 24 - 110 VDC, t: -40/75..

157 644 руб.

TN-5508A-8PoE-WV-CT-T

TN-5508A-8PoE-WV-CT-T

TN-5508A-8PoE-WV-CT-T L2 Managed Ethernet switch with 8 * 802.3at PoE+ M12 connectors, 24 - 110 VDC, Coating, t: -40/75..

170 172 руб.

SPL-24-T

SPL-24-T

Сплиттер SPL-24-T IEEE802.3af PoE splitter, max. output 12.95W, t:-40/+75..

13 166 руб.

SPL-24

SPL-24

Сплиттер SPL-24 IEEE802.3af PoE splitter, max. output 12.95W..

8 874 руб.

SFP-1G15S-XD

SFP-1G15S-XD

Модуль SFP-1G15S-XD Single-mode 1550 nm, 60 km SFP module..

10 092 руб.

SFP-10GERLC

SFP-10GERLC

Модуль SFP-10GERLC SFP+ module with 1 10GBase-ER port for 40 km transmission, LC connector, t: 0/60..

522 406 руб.

SDS-3008-T

SDS-3008-T

Коммутатор SDS-3008-T Compact industrial smart Ethernet switch system with 8-port of fast Ethernet interfaces, t: -40/75, dual 12/24/48VDC power inputs..

30 798 руб.

SDR-480P-48

SDR-480P-48

Блок питания SDR-480P-48 MOXA 480W DIN-Rail 48 VDC power supply, -25 to 70°C, current sharing up to 3840W..

40 368 руб.

RSM-408 CR

RSM-408 CR

Коммутатор RSM-408 CR 8-Port Redundant Ring Switch with metal case (RoHS)..

21 054 руб.

RSM-405FT CR

RSM-405FT CR

Модуль RSM-405FT CR 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch (Metal case)..

24 592 руб.

RSM-405FCS

RSM-405FCS

Коммутатор RSM-405FCS 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch (RoHS)(Metal case)..

30 508 руб.

RSM-405FC CR

RSM-405FC CR

Коммутатор RSM-405FC CR 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch (Metal case)..

24 476 руб.

RSM-405-R CR

RSM-405-R CR

Коммутатор RSM-405-R CR 5-Port Real-time Redundant Ring Switch with metal case (RoHS) (+12 ~ +48 VDC, non-i..

19 720 руб.

RSM-405 CR

RSM-405 CR

Коммутатор RSM-405 CR Industrial Ethernet Real-time-ring Switch(Metal case)..

20 068 руб.

RS-408 CR

RS-408 CR

Коммутатор RS-408 CR 8 Port Redundant Ring Switch(Plastic case)..

19 082 руб.

RS-405FT CR

RS-405FT CR

Коммутатор RS-405FT CR 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch (RoHS)..

22 562 руб.

RS-405FCS CR

RS-405FCS CR

Коммутатор RS-405FCS CR 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch..

28 536 руб.

RS-405FC CR

RS-405FC CR

Коммутатор RS-405FC CR 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch (RoHS)..

22 562 руб.

RS-405AFCS-T

RS-405AFCS-T

Коммутатор RS-405AFCS-T 5-Port Real-time Redundant Ring Switch with 2-Fiber Port, Single Mode, SC Type (+12 ~ +48 VDC, non-i..

32 538 руб.

RS-405AFC-T

RS-405AFC-T

Коммутатор RS-405AFC-T 5-Port Real-time Redundant Ring Switch with 2-Fiber Port, Multi Mode, SC Type (+12 ~ +48 VDC, non-is..

24 128 руб.

RS-405 CR

RS-405 CR

Коммутатор RS-405 CR Industrial Ethernet Real-time-ring Switch(Plastic case)..

18 096 руб.

Rackmount ears for IKS P/N 1490914080019

Rackmount ears for IKS P/N 1490914080019

Крепеж Rackmount ears for IKS P/N 1490914080019 (Pack/RKx2/FMSx12 Gary M4x8 90D)..

754 руб.