Компоненты сети

Выберите подкатегорию

Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T

Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T

Коммутатор SNR-S2985G-8T входит в новую линейку управляемых гигабитных коммутаторов SNR-S2985G, предназначенную для использования на уровне доступа в сетях операторов связи и корпоративных сетях. К..

8 842 руб.

Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-24T

Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-24T

Коммутатор SNR-S2965-24T входит в новую линейку управляемых коммутаторов SNR-S2965, предназначенную для использования на уровне доступа в сетях операторов связи и корпоративных сетях. Серия  S..

10 384 руб.

Модуль SFP WDM GEPON, дальность до 20км (32dB), Tx/Rx: 1490/1310нм

Модуль SFP WDM GEPON, дальность до 20км (32dB), Tx/Rx: 1490/1310нм

1.25/1.25 гигабитный WDM модуль с форм-фактором SFP. Предназначен для работы в GEPON OLT.Основные характеристики: Рабочая длина волны Tx/Rx 1490/1310нм; ..

2 996 руб.

Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24TX

Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24TX

 Коммутатор S2990G-24TX входит в линейку управляемых L2+ коммутаторов SNR, предназначен для использования на уровне доступа в сетях операторов связи и корпоративных пользователей. Полностью ап..

49 416 руб.

Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T

Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T

Коммутатор SNR-S2985G-24T входит в линейку управляемых гигабитных коммутаторов SNR-S2985G, предназначенную для использования на уровне доступа в сетях операторов связи и корпоративных сетях. SNR-S2..

12 196 руб.

Модуль SFP оптический, дальность до  40км (16dB), 1550нм

Модуль SFP оптический, дальность до 40км (16dB), 1550нм

Совместим с оборудованием 3com Lucent Cisco Nortel Foundry Zyxel D-link Модель: SFP LX 40km Минимальная мощность передатчика = -5dBm Максимальная мощн..

3 361 руб.

NanoStation Loco M2 Ubiquiti airMAX точка доступа CPE 2,4 GHz 8 dBi, 5 km, 150+ Mbps, 1 x FE

NanoStation Loco M2 Ubiquiti airMAX точка доступа CPE 2,4 GHz 8 dBi, 5 km, 150+ Mbps, 1 x FE

Базовая всепогодная точка доступа LOCO2(EU) торговой марки Ubiquiti, обладающая встроенной антенной, функционирующей на частоте 2,4 ГГц, является оптимальным и доступным в цене устройство..

3 570 руб.

Устройство удалённого контроля и управления SNR-ERD-3s, металл корпус, блок питания, крепление DIN

Устройство удалённого контроля и управления SNR-ERD-3s, металл корпус, блок питания, крепление DIN

Обсуждение на форуме Файловый архив (В этом файловом архиве вы найдёте последнюю прошивку, инструкцию и различную документацию по устройству, а также альтернативные прошивки с описанием изменённых ..

3 812 руб.

Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S300G-24FX без блоков питания

Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S300G-24FX без блоков питания

SNR-S300G-24FX является L3 коммутатором нового поколения с передовой аппаратной и программной архитектурой. Оборудование оснащено 16 combo-портами GE/SFP, 8 портами 100/1000BaseX SFP, 4 портами 1/1..

172 627 руб.

Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX

Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX

Коммутатор S2990G-24FX входит в линейку управляемых L2+ коммутаторов SNR, предназначен для использования на уровне агрегации в сетях операторов связи и корпоративных клиентов. Полностью аппаратные ..

42 551 руб.

Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-8T

Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-8T

Коммутатор SNR-S2965-8T входит в новую линейку управляемых коммутаторов SNR-S2965, предназначенную для использования на уровне доступа в сетях операторов связи и корпоративных сетях. Серия  SN..

7 636 руб.

Управляемый POE коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T-POE

Управляемый POE коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T-POE

Коммутатор SNR-S2985G-8T-POE входит в линейку управляемых гигабитных коммутаторов SNR-S2985G, предназначенную для использования на уровне доступа в сетях операторов связи и корпоративных сетях. Под..

15 892 руб.

Точка доступа MikroTik wAP ac (black)

Точка доступа MikroTik wAP ac (black)

Стильная уличная точка доступа 2.4ГГц и 5ГГц (одновременно) со всенаправленной встроенной антенной. Может монтироваться на стену или потолок, возможно подведение кабеля прямо из стены и закрытие на сп..

5 496 руб.

Точка доступа MikroTik wAP (white)

Точка доступа MikroTik wAP (white)

Точка доступа выполнена во влагозащищенном корпусе, поэтому отлично подходит для установки на стене дома, крыльца, в саду или любом другом месте, где нужен доступ в сеть с мобильных устройств. Корпус ..

2 798 руб.

Точка доступа MikroTik mANTBox 15s

Точка доступа MikroTik mANTBox 15s

Новинка от MikroTik, это точка доступа на базе RB921 интегрированная в секторную антенну. Точка доступа поддерживает новейшие стандарты 802.11 a/n/ac, MIMO 2x2, а так же имеет все необходимое для б..

8 855 руб.

Радиомаршрутизатор MikroTik SXT Lite5 ac

Радиомаршрутизатор MikroTik SXT Lite5 ac

 SXT Lite5 ac (RBSXT5HacD2n) Mikrotik - внешняя точка доступа работающая в новейшем стандарте 802.11 ac. Ключевая особенность данной модели двухдиапазонность. В точку доступа также встроен дополнитель..

3 760 руб.

Радиомаршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD

Радиомаршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD

Беспроводная точка доступа RB951Ui-2HnD - идеальное решение для дома или малого бизнеса. Является актуальной заменой устаревшей модели RB951-2n. Встроенный беспроводной модуль работает на частоте 2.4Г..

3 618 руб.

Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

 40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-SR4 и совместимый со стандартомом 40GbE.Основные характеристики:Поддерживает скорости до 41.25Gbps; Длина волны Tx: 850н..

8 510 руб.

Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм

Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максим..

2 074 руб.

Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм, до +85C

Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм, до +85C

  Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SM..

7 375 руб.

Модуль SFP оптический, дальность до  80км (24dB), 1550нм

Модуль SFP оптический, дальность до 80км (24dB), 1550нм

Совместим с оборудованием 3com Lucent Cisco Nortel Foundry Zyxel D-link Модель: SFP LX 100km Минимальная мощность передатчика: 0 dbm Максимальная мощн..

4 741 руб.

Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (35dB), Tx/Rx: 1490/1310нм

Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (35dB), Tx/Rx: 1490/1310нм

 2.5/1.25 гигабитный WDM модуль с форм-фактором SFP. Предназначен для работы в GPON OLT, class C+.  Основные характеристики: Рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм; Скорость перед..

6 954 руб.

Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм

Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм

 2.5/1.25 гигабитный WDM модуль с форм-фактором SFP. Предназначен для работы в GPON OLT, class B+. Основные характеристики:Рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм; Скорость передачи нисходящего/восх..

6 321 руб.

Медиаконвертер SNR-1000B-WDM-20

Медиаконвертер SNR-1000B-WDM-20

В комплект входит: Блок питания SNR-PS-AC/DC-5/1 Трансивер SNR-SFP-W53-20 Медиаконвертеры серии SNR-1000A/B являются оптимальным решением для организации магистралей передачи данных на ба..

2 317 руб.