MOXA CSM-400-1225-T

MOXA CSM-400-1225-T

  • Производитель: MOXA
  • Код товара: 00-06115374
  • На складе

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Бескорпусный медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC) для шасси TRC-2190, для передачи по одному волокну WDM-B, -40 ~ 75°C
Характеристики
Безопасность UL60950-1'
Вес нетто, кг 0.13
Витая пара (разъем RJ45) 1
Габаритные размеры, мм 86.8 x 124.3 x 21
Гарантийный срок 5 лет'
Дальность передачи по оптоволокну До 20 км'
Длина волны по оптоволокну, нм 1310'1550'
Допустимые потери в канале связи, дБм 17
Количество используемых волокон 1
Количество оптических портов 1
Комплект поставки Краткое руководство пользователя'Устройство'
Материал корпуса Бескорпусное исполнение'
Монтаж В шасси'
Мощность оптического передатчика, дБм -15
Насыщение приемника, дБм -3
Потребление тока 220 мА при 12 В пост.
Производитель MOXA'
Рабочая влажность, % 5 ~ 95'
Рабочая температура, °C -40 ~ +75'
Рабочее напряжение 12 В пост.'
Разъем SC'
Свободное падение IEC 60068-2-32'
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 1454560
Ссылка на сайт moxa.com https://www.moxa.com/product/CSM-400.htm
Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X), 100BaseFX
Температура хранения, °C -40 ~ +75'
Тип интерфейса Одномодовое оптоволокно'
Тип оптоволоконного кабеля G.652'
Чувствительность оптического приемника, дБм -32
Электромагнитная совместимость (EMC) EN 55032/24'
Электромагнитная совместимость (EMI) CISPR 32'FCC Part 15 Subpart B Class A'
Электромагнитная совместимость (EMS) EN 61000-4-2 (ESD)'EN 61000-4-3 (RS)'EN 61000-4-4 (EFT)'EN 61000-4-5 (Surge)'EN 61000-4-6 (CS)'EN 61000-4-8'EN 61000-4-11'