Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD=

Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD=

  • Производитель: Cisco
  • Код товара: GLC-FE-100LX-RGD=
  • На складе

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

100Mbps Single Mode Rugged SFP
Дополнительные характеристики
Вес брутто 200 г
Длина волны 1310 nm
Максимальная длина одноволоконного оптического кабеля 2 км
Мощность передатчика -9 ~-14dBm
Скорость передачи данных 125 Мбит/с.
Условия эксплуатации
Температура от -40 до +85 °С