Модуль LTE SFP+, дальность до 10км(6db)

Модуль LTE SFP+, дальность до 10км(6db)

  • Производитель: SFP
  • Код товара: UNIT-NG-SNR-SFP+LTE-10SNR-SFP+LTE-10SNR-SFP+LTE-W73-10SNR-SFP+LT
  • Нет в наличии (на заказ)

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP+ для оборудования LTE. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 6dB, LC коннектор, рабочая длина волны 1310 нм. Область применения Open Base Station Architecture Initiative(), Common Public Radio Interface () интерфейсы. Стандарт CPRI поддерживается такими вендорами как: Ericsson AB, Huawei Technologies Co. Ltd, NEC Corporation, Alcatel Lucent и Nokia Siemens Networks. Стандарт OBSAI поддерживается вендорами: Hyundai, LGE, Nokia, Samsung и ZTE.

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Скорость передачи 600М~6.25G

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-8 .. 0

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-14,4

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0,5

Максимальная дальность, км

10

Оптический бюджет, дБ

6

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

Duplex LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Двухволоконный модуль, SFP+ 6.25G, OBSAI/CPRI, разъем LC рабочая длина

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 6.25G, OBSAI/CPRI, разъем LC рабочая д

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 6.25G, OBSAI/CPRI, разъем LC рабочая д