Модуль, QSFP28 100GBASE-ER4-40, разъем LC дальность до 40км

Модуль, QSFP28 100GBASE-ER4-40, разъем LC дальность до 40км

  • Производитель: SFP
  • Код товара: UNIT-NG-SNR-QSFP28-ER4-40
  • Нет в наличии (на заказ)

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE-ER4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16дБ, duplex LC коннектор.

Область применения:

  • 100GBASE-ER4 Ethernet links;