Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм

Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм

  • Производитель: SFP
  • Код товара: UNIT-NG-SNR-SFP+LR-10
  • Нет в наличии (на заказ)

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

 

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям .

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-3..+1

Чувствительность приемника, dBm

-14

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0.5

Рабочая дальность, км

от 1 до 10

Оптический бюджет, дБ

11

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70