Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

  • Производитель: SFP
  • Код товара: UNIT-NG-SNR-SFP+LR-20
  • Нет в наличии (на заказ)

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям .