Модуль SFP+ оптический, дальность до 220м MMF и 300м SMF, 1310нм

Модуль SFP+ оптический, дальность до 220м MMF и 300м SMF, 1310нм

  • Производитель: SFP
  • Код товара: UNIT-NG-SNR-SFP+LRM
  • Нет в наличии (на заказ)

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LRM. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF и Single mode fiber SMF), максимальная дальность 220 или 300м, в зависимости от типа волокна, оптический бюджет 3,5дБ, duplex LC коннектор. Аналог Cisco SFP-10G-LRM. Cоответствие рекомендациям .

Основные характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-6,5 ..0,5

Чувствительность приемника, dBm

-10

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

1,5

Максимальная дальность, м

220(300)

Оптический бюджет, дБ

3,5

Поддержка горячей замены

есть

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

0..+70

Поддержка DDMI есть

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N