Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

  • Производитель: SFP
  • Код товара: UNIT-NG-SNR-SFP-W35-3
  • Нет в наличии (на заказ)

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Соответствует рекомендациям .