Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм

Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм

  • Производитель: SFP
  • Код товара: UNIT-NG-SNR-SFP+W37-60SNR-Xenpak-SFP+SNR-X2-SFP+SNR-PC-LC/UPC-1m
  • Нет в наличии (на заказ)

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

 

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 21дБ, simplex LC коннектор.

Основные технические характеристики:

 

Рабочая длина волны Tx, нм

1330

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

1..6

Чувствительность приемника, dBm

-20

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-8

Максимальная дальность, км

60

Оптический бюджет, дБ

21

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

 

Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули SFP+ в оборудовани

Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули SFP+ в оборудовани

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр