Модуль XENPAK оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм

Модуль XENPAK оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм

  • Производитель: SNR
  • Код товара: UNIT-NG-SNR-Xenpak-LR+10SNR-PC-LC/UPC-DPX-1mSNR-PC-LC/UPC-DPX-3m
  • Нет в наличии (на заказ)

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором Xenpak для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям .

Состоит из SNR-SFP+LR-10 и SNR-Xenpak-SFP+.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм 1310
Тип лазера DFB
Мощность излучения, dBm -3..+1
Чувствительность приемника, dBm -14
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm 0.5
Максимальная дальность, км 10
Оптический бюджет, дБ 11
Поддержка горячей замены +
Тип коннектора LC duplex
Диапазон рабочих температур, C -5..+70

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 1 метр

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 3 метра

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 5 метров