Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1270нм

Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1270нм

  • Производитель: SNR
  • Код товара: UNIT-NG-SNR-XFP-C27-40
  • На складе

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором XFP, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1270нм;
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • CWDM DFB-лазер, PIN-приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения -0.5... 4dBm;
  • Чувствительность приемника -14.5dBm. 

Область применения:

  • 10G Ethernet;
  • 10 X Fiber Channel;
  • Other links.