MOXA SFP-1G40BLC-T

MOXA SFP-1G40BLC-T

  • Производитель: MOXA
  • Код товара: 00-06014367
  • На складе

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Оптоволоконный одножильный (WDM) интерфейсный модуль Gigabit Ethernet, разъем LC, 40 Км, тип B, расширенные температуры
Характеристики
Безопасность CE'FCC'TÜV'UL60950-1'
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Гарантийный срок 5 лет'
Дальность передачи по оптоволокну До 40 км (кабель 9/125 мкм)'
Длина волны, нм Rx: 1310'Tx: 1550'
Допустимые потери в канале связи, дБм 20
Количество используемых волокон 1
Комплект поставки Устройство'
Материал корпуса Металл'
Мощность передатчика, дБм -3
Насыщение приемника, дБм -1
Порты Ethernet 1'
Потребление тока Макс. 1 Вт
Применение в морских системах DNV'GL'
Производитель MOXA'
Рабочая влажность, % 5 ~ 95'
Рабочая температура, °C -40 ~ +85'
Ссылка на сайт moxa.com https://www.moxa.com/product/SFP-1G_Series.htm
Температура хранения, °C -40 ~ +85'
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм'
Чувствительность приемника, дБм -23