MOXA EDS-208-M-ST

MOXA EDS-208-M-ST

  • Производитель: MOXA
  • Код товара: 00-01178744
  • На складе

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Компактный коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе на DIN рейку, с разъемом ST
Характеристики
Безопасность UL508'
Вес нетто, кг 0.17
Вибрации IEC 60068-2-6'
Витая пара (разъем RJ45) 7
Габаритные размеры, мм 40 x 100 x 86.5
Гарантийный срок 5 лет'
Дальность передачи по оптоволокну До 4 км'
Длина волны по оптоволокну, нм 1300'
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Защита от неверной полярности Есть'
Защита от пыли и влаги IP30'
Защита по току 1.1 А'
Комплект поставки Краткое руководство пользователя'Устройство'
Материал корпуса Пластик'
Многомодовое оптоволокно (разъем ST) 1
Монтаж На DIN-рейку'
Мощность оптического передатчика, дБм -20
Насыщение приемника, дБм -6
Общее количество портов 8
Потребление тока 0.23 А при 24 В пост.
Производитель MOXA'
Рабочая влажность, % 5 ~ 95'
Рабочая температура, °C -10 ~ +60'
Рабочее напряжение 24 В пост. (12 ~ 45 В пост.)'
Размер буфера пакетов 512 Кбит
Разъем электропитания Клемма'
Светодиодные индикаторы Power, 10/100M, 100M
Свободное падение IEC 60068-2-32'
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 7492000
Ссылка на сайт moxa.com http://www.moxa.com/product/EDS-208205.htm
Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
Таблица MAC-адресов 1000
Температура хранения, °C -40 ~ +85'
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм, 62.5/125 мкм'
Тип разъема для "витой пары" RJ45'
Удары IEC 60068-2-27'
Управление потоками IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control'
Уровень коммутатора L2'
Чувствительность оптического приемника, дБм -32
Электромагнитная совместимость (EMC) EN 55032/24'
Электромагнитная совместимость (EMI) CISPR 32'FCC Part 15 Subpart B Class A'
Электромагнитная совместимость (EMS) IEC 61000-4-2 (ESD)'IEC 61000-4-3 RS'IEC 61000-4-4 (EFT)'IEC 61000-4-5 Surge'IEC 61000-4-6 CS'IEC 61000-4-8'