MOXA IM-6700A-2MSC4TX

MOXA IM-6700A-2MSC4TX

  • -2%
  • Производитель: MOXA
  • Код товара: 00-06100436
  • На складе

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Модуль Fast Ethernet c 2 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами SC и 4 х 10/100BaseTX
Характеристики
Вес нетто, кг 0.27
Витая пара (разъем RJ45) 4
Гарантийный срок 5 лет'
Дальность передачи по оптоволокну До 4 км'
Длина волны по оптоволокну, нм 1300'
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Комплект поставки Устройство'
Многомодовое оптоволокно (разъем SC) 2
Монтаж В коммутатор'
Мощность оптического передатчика, дБм 0
Наличие оптических портов на модулях расширения Есть'
Насыщение приемника, дБм -6
Общее количество портов 6
Потребление тока 3.19 Вт
Производитель MOXA'
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 1031180
Ссылка на сайт moxa.com http://www.moxa.com/product/IM-6700A_Series.htm
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм, 62.5/125 мкм'
Чувствительность оптического приемника, дБм -32