MOXA IMC-101-S-SC-80-T

MOXA IMC-101-S-SC-80-T

  • Производитель: MOXA
  • Код товара: 00-01152874
  • На складе

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур, 80 км
Характеристики
DIP-переключатели Режим Full/Half Duplex по оптоволокну, выбор порта для сигнализации об обрыве
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле'
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле'
Безопасность UL508'
Вес нетто, кг 0.63
Взрывобезопасность ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc'UL/cUL Class 1 Division 2'
Вибрации IEC 60068-2-6'
Витая пара (разъем RJ45) 1
Возможность подключения резервного источника электропитания Есть'
Габаритные размеры, мм 53.6 x 135 x 105
Гарантийный срок 5 лет'
Дальность передачи по оптоволокну До 80 км'
Длина волны по оптоволокну, нм 1550'
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Защита от неверной полярности Есть'
Защита от пыли и влаги IP30'
Защита по току 1.1 А'
Количество каналов релейного вывода 1
Комплект поставки Краткое руководство пользователя'Устройство'
Материал корпуса Металл'
Монтаж На DIN-рейку'Настольный/настенный (опционально)'
Мощность оптического передатчика, дБм -5
Нагрузочная способность реле 1 А при 24 В пост.'
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 2
Одномодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Потребление тока 0.16 А при 24 В пост.
Применение в морских системах DNV'GL'
Производитель MOXA'
Рабочая влажность, % 5 ~ 95'
Рабочая температура, °C -40 ~ +75'
Рабочее напряжение 12 ~ 45 В пост.'
Разъем электропитания Клемма'
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M, 100M, FDX/COL
Свободное падение IEC 60068-2-32'
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 401000
Ссылка на сайт moxa.com https://www.moxa.com/product/IMC-101.htm
Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX
Температура хранения, °C -40 ~ +85'
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм'
Тип разъема для "витой пары" RJ45'
Удары IEC 60068-2-27'
Чувствительность оптического приемника, дБм -34
Электромагнитная совместимость (EMC) EN 55032/24'
Электромагнитная совместимость (EMI) CISPR 32'FCC Part 15 Subpart B Class A'
Электромагнитная совместимость (EMS) EN 61000-4-2 (ESD)'EN 61000-4-3 (RS)'EN 61000-4-4 (EFT)'EN 61000-4-5 (Surge)'EN 61000-4-6 (CS)'EN 61000-4-8'EN 61000-4-11'