MOXA PTC-101-M-ST-LV

MOXA PTC-101-M-ST-LV

  • -6%
  • Производитель: MOXA
  • Код товара: 00-06033295
  • На складе

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, многомодовый с разъемом ST
Характеристики
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле'
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле'
Безопасность UL60950-1'
Вес нетто, кг 0.69
Вибрации IEC 60870-2-2'IEC 61850-3'
Витая пара (разъем RJ45) 1
Возможность подключения резервного источника электропитания Есть'
Габаритные размеры, мм 152.15 x 123.46 x 66.65
Гарантийный срок 5 лет'
Дальность передачи по оптоволокну До 4 км'
Длина волны по оптоволокну, нм 1300'
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Защита от неверной полярности Есть'
Защита от пыли и влаги IP30'
Защита по току 1.6 А'
Количество каналов релейного вывода 1
Комплект поставки Краткое руководство пользователя'Устройство'
Материал корпуса Металл'
Многомодовое оптоволокно (разъем ST) 1
Монтаж На DIN-рейку'Настольный/настенный (опционально)'
Мощность оптического передатчика, дБм -20
Нагрузочная способность реле 1 А при 24 В пост.'
Насыщение приемника, дБм -6
Общее количество портов 2
Потребление тока 170 мА при 20 В пост.
Применение на транспорте EN 50121-4'
Применение на электрических подстанциях IEC 61850-3'IEEE 1613'
Производитель MOXA'
Рабочая влажность, % 5 ~ 95'
Рабочая температура, °C -40 ~ +85'
Рабочее напряжение 20 ~ 72 В пост.'
Разъем электропитания Клемма'
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fiber Link, 10/100M
Свободное падение IEC 60068-2-32'
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 1211613
Ссылка на сайт moxa.com https://www.moxa.com/product/PTC-101.htm
Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X), 100BaseFX
Температура хранения, °C -40 ~ +85'
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм, 62.5/125 мкм'
Тип разъема для "витой пары" RJ45'
Чувствительность оптического приемника, дБм -32
Электромагнитная совместимость (EMC) EN 55032/24'
Электромагнитная совместимость (EMI) CISPR 32'FCC Part 15 Subpart B Class A'
Электромагнитная совместимость (EMS) EN 61000-4-2 (ESD)'EN 61000-4-3 (RS)'EN 61000-4-4 (EFT)'EN 61000-4-5 (Surge)'EN 61000-4-6 (CS)'EN 61000-4-8'EN 61000-4-11'