Мультиплексор DWDM двухволоконный 16-канальный, каналы 45-60, 1U 19"

Мультиплексор DWDM двухволоконный 16-канальный, каналы 45-60, 1U 19"

  • Производитель: SNR
  • Код товара: UNIT-NG-SNR-DWDM2-MDM-16-1USNR-SFP+DWDM-T80SNR-XFP-DWDM-T80
  • Нет в наличии (на заказ)

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 16 оптических DWDM каналов, работа по двум волокнам, исполнение в виде 1U 19".

Возможно изготовление на заказ произвольного количества и номеров DWDM каналов.

Основные технические характеристики:

Тип Мультиплексор/Демультиплексор
Количество каналов 16
DWDM каналы, CH

Tx: 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60

Rx: 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60

Межканальный интервал, GHz 100
Вносимые потери, dB <4.6
Тип оптических коннекторов COM1, COM2: SC/UPC, Tx/Rx: LC/UPC
Температура эксплуатации, °C от 0 до +70
Температура хранения,°С от -40 до +85

Двухволоконный модуль (перестраиваемый) Tunable SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/Z

Двухволоконный модуль (перестраиваемый) Tunable XFP DWDM 10GBASE-ZR/ZW