Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1370нм

Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1370нм

  • Производитель: SNR
  • Код товара: UNIT-NG-SNR-SFP-BIDI-C37-40
  • На складе

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-EX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16dB, LC/APC simplex male-коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1370

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-7..-2

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-23

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0

Максимальная дальность, км

40

Оптический бюджет, дБ

16

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface)

+

Тип коннектора

LC/APC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+85

Фильтр
Серия SNR Модули CWDM GBIC