Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1570нм

Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1570нм

  • Производитель: SNR
  • Код товара: UNIT-NG-SNR-XFP-C57-40
  • На складе

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Уровень входного сигнала в данном типе модулей должен не превышать -8dBm, чтобы избежать выхода из строя APD приемника.

Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания.
Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Основные характеристики:

  • 10GBASE Ethernet;
  • поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • длина волны 1570нм;
  • поддержка «горячей» замены;
  • максимальная дальность связи 40 км;
  • CWDM EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex LC - connector;
  • рассеиваемая мощность <2.5 Вт;
  • поддержка функций цифровой диагностики;
  • рабочая температура 0… 70 °C
  • мощность излучения -1… 3dBm
  • чувствительность приемника -16dBm

     

Области применения:

 

  • 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel
  • SONET OC-192 IR-2
  • SDH STM S-64.2b
  • SONET OC-192 IR-3
  • SDH STM S-64.3b
  • ITU-T G.709

 

Спецификация

 

     

Фильтр
Серия SNR Модули QSFP+