Модуль XFP оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм

Модуль XFP оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм

  • Производитель: SNR
  • Код товара: UNIT-NG-SNR-XFP-LR-2
  • Нет в наличии (на заказ)

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

10 гигабитный модуль с форм-фактором XFP, работающий по стандарту10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX: 1310 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 2 км;
  • FP лазер;
  • Duplex LC - connector;
  • Рабочая температура 0...70 °C
  • Мощность излучения -5.2.. 0dBm
  • Чувствительность приемника -14.4dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 

Область применения:

  • 10GBASE-LR at 10.31Gbps
  • 10GBASE-LW at 9.95Gbps
  • SONET OC-192 SR-1, SDH STM I-64.1 at 9.953Gbps
  • Other optical links

 

Фильтр
Серия SNR Направленные 2,4 ГГц